Zwiebelmuster Teeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel Höhe 15,5 cm, 1 Gießer Höhe 8 cm, 6 Teetassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., 1 Untertasse, 1 Rosenknauf bestoßen
21.07.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 21.07.2020 - 15:41 |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2020 |