Lotto No. 124

Zwiebelmuster Teeserviceteile:

Zwiebelmuster Teeserviceteile: - Vetri e porcellane

1 Teekanne mit Deckel Höhe 15,5 cm, 1 Gießer Höhe 8 cm, 6 Teetassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., 1 Untertasse, 1 Rosenknauf bestoßen

21.07.2020 - 15:41

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Vetri e porcellane
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.07.2020 - 15:41
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.07. - 21.07.2020