Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 59, 2,7 gøG3
05.08.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 59, 2,7 gøG3
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.07. - 05.08.2020 |
Lotti da altre aste
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche