Lotto No. 301-452460/0001

Herrenuhr mit Springdeckel

Herrenuhr mit Springdeckel - Gioielli e orologi

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Viertelstundenrepetation, Stoppfunktion, Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, verglaster Boden, österr. Einfuhrpunze 1872 bis 1902, 119,5 g, GLas locker Service wird empfohlenøg25

05.08.2020 - 10:50

Prezzo realizzato: **
EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Herrenuhr mit Springdeckel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.08.2020 - 10:50
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 22.07. - 05.08.2020