Aurel Bernath *
(Marcali 1895-1982 Budapest) Schneebedeckte Landschaft, monogrammiert (ligiert): A B., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Aurel Bernath *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.07.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |