Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.07.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: