Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Aus Bauernkrieg, 7 Radierungen, jeweils Signaturstempel unten rechts: Aloys Wach, je ca. 30 x 20 cm, Blatt je ca. 44 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt (900000271)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-