Buddha mit Kindern,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm
Esperta: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Buddha mit Kindern,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 22.07.2020 - 15:29 |