2 Bierkrüge
letztes Viertel 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, konische, geschliffene Wandungen, mit abgesetztem Sockel,1 Stück mit Emailmalerei geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 18/22 cm, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Bierkrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |