Spätbarocker Tafelspiegel
26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Spätbarocker Tafelspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |