Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023631/0012

Hereke-Seidenteppich

102 x 65 cm, beiger Font mit Lebensbaum-Motiv, dreireihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, signiert Ursprungsland Türkei, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren (Knotendichte 700-800000/m2)

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:17

Prezzo di partenza:

Hereke-Seidenteppich

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.08.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online