Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023586/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.08.2020 - 15:31

Prezzo di partenza:

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.08.2020 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online