Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-451881/0001

Allianzring

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, ein gelber Saphir, RW 60, 7,9 g, Tragespurenøg8

13.08.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

Allianzring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 13.08.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 12.08.2020