Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048828/0006

Diamant Kulturperlengarnitur

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, best. aus: Ring, RW 49, 2 Ohrclips, 22,9 gøg20

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.08.2020 - 15:59

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Diamant Kulturperlengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 13.08.2020 - 15:59
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 12.08.2020