Nachahmer des Carlo Dolci
Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
04.08.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Nachahmer des Carlo Dolci
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.08.2020 - 10:03 |