Lotto No. 138-072181/0002

Nachahmer des Carlo Dolci

Nachahmer des Carlo Dolci - Dipinti

Mater Dolorosa, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt

Esperto: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

oldmasters@dorotheum.com

04.08.2020 - 10:03

Prezzo di partenza:

Nachahmer des Carlo Dolci

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.08.2020 - 10:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online