Künstler um 1900
Nixe am Felsen, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.08.2020 - 10:18 |
Scopri i risultati dell'asta
- Deckelterrine, Sauciere, Raviere, 2 ovale Platten, 1 runde Platte, 2 Schüsseln
- Gitter-Teller mit Jagdszene,
- Oberösterreichischer Bauernschrank,
- Pistole, Shenyang's Factory 66, Mod.: 54 - Klon der Tokarev TT33 - Pistole eines politischen Kommissars der Volksarmee, Kal.: 7,62 mm Tok.,
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Partie Bosnien u.a. mit Poststück Etappenpostamt Nr. XXII (Gorazda) vom 26.1. 1879 nach Olmütz,