Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Rosenstillleben mit Untersberg um 1920/30, signiert rechts unten HARTA, Öl auf Holz, ca. 46,5 x 37,5 cm, Oberfläche verschmutzt, gerahmt (900000384)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:11
EUR 1.101,-
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 850,- -
Prezzo di partenza: