Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) zugeschrieben Äpfel mit Herbstlaub, signiert und datiert oben rechts: Jos. Meng 1910, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 32 cm, verglast, beschädigter masseverzierter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:13
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Josef Meng *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA