Lotto No. 42

Siegfried Santoni *

(Leoben 1955 geb.) Dreiteiliges Bild: Tiefe Landschaft, signiert und datiert unten rechts: SANTONI (19)89, Mischtechnik (Feinschichtacryl bzw. FeinschichtaquarellTechnik) auf Papier, jeweils ca. 70 x 99,5 cm, Rahmen beschädigt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.08.2020 - 14:13

Prezzo realizzato: **
EUR 2.048,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Siegfried Santoni *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.08.2020 - 14:13
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.07. - 06.08.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA