Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Wehrgraben in Steyr, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel 10/(19)87, Aquarell auf Velin, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 28,5 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Wir danken dem Künstler für den freundlichen Hinweis zum Bildmotiv.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.08.2020 - 14:26
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bernhard Vogel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA