Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Zwei Kinder (sitzend bzw. stehend), monogrammiert unten rechts: EK, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, auf Sperrholzplatte doubliert, vermutlich etwas beschnitten?, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Emil Keyser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |