Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 108

Alois Nimmervoll*

(Linz 1943 geb.) Der Gasteiner Heilkrug, signiert und datiert unten rechts Alois Nimmervoll 1987, Acryl/Blattgold auf Leinwand, ca. 80 x 125 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

06.08.2020 - 14:35

Prezzo realizzato: **
EUR 1.280,-
Prezzo di partenza:

Alois Nimmervoll*

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta estiva
Data: 06.08.2020 - 14:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.07. - 06.08.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA