Betstuhl
aus alten und neuen Teilen gefertigt, Nadelholzkorpus, nussfurniert, dreiseitig feldförmig und mit reichem Würfelmuster marketiert, u. a. mit Ahorn und Nuss, Kastenteil 2-türig, schräges Ellbogenbrett, Inneneinrichtung mit zwei Einlagen, Bankteil mit Klappdeckel und Innenfach, Gelbmetallknäufe, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:03
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Betstuhl
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA