Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-450902/0001

Brillant Diamantring zus. 0,71 ct

Gold 750, Brillant ca. 0,20 ct in Weißgold 750 gefasst, Diamanten im Trapez- und Baguetteschliff, RW 52, 3,6 g øg4

06.08.2020 - 10:02

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 06.08.2020 - 10:02
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online