Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Oliven", handschriftlich signiert u. monogrammiert "L. H. Jungnickel, L. H. J." sowie in der Platte betitelt, Lithographie, Blattgröße ca. 30,2 x 23,2 cm, Kunststoffrahmen
03.08.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: