Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-065215/0000

Wenzel, um 1942

Stillleben mit Flusskrebs, signiert und datiert: Wenzel (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 38,5 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Wenzel, um 1942

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online