Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025299/0002

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Katerzüchter, hansigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E/A (Künstlerabzug), Lithographie in Farbe auf Velin BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 34 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:08

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Gottfried Kumpf *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online