Oldra Vlach
(Praze 1886-1958) Der Familienausflug, signiert: O. Vlach, Öl auf festem Karton, ca. 41 x 51 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Oldra Vlach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |