Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Deutscher Weiler am Bach, signiert: H Hog, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, Gegenstück zu 194-25296/10
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |