Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025278/0004

Hermann K. Elmer *

(1929 geb.) Meditationen - Inspirationen - Am Strand, signiert: H. Elmer, datiert: (19)92, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hermann K. Elmer *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online