Wilhelm Ambros
(Wien 1868-1925 Horn) Ein Waldweg, signiert: Wilh. Ambros, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz: Privatbesitz, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wilhelm Ambros
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |