Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Blick über den Obersee auf den Großen Röthbachfall beim Königssee in Berchtesgaden, signiert: Lafite, Öl auf Papier, ca. 19,5 x 28 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-