Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Umkreis/circle Wildbach im Hochgebirge, Öl auf festem Karton, achteckige Platte mit ovalem Rahmenausschnitt, ca. 25,5 x 30,5 cm, vereinzelte Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gauermann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-