Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025069/0003

Ungarischer Maler um 1885

Schlittenfahrt durch eine Schneelandschaft, bezeichnet, signiert und datiert: Masolta Köver Lajos 1885, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:15

Prezzo di partenza:

Ungarischer Maler um 1885

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:15
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online