Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025135/0002

Gustav Wilhelm Lautenschläger *

(Wien 1859-nach 1945) Landschaft mit zwei Zillen am Wasser, signiert: G. Lautenschläger., datiert: Oktob. 1927, Öl über Kohle auf Holz, ca. 31 x 39,5 cm, gerahmt (SLS)

Provenienz: Privatbesitz, Krems

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online