Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898-1984) Damenportrait (Die Schauspielerin und Sängerin Liane Haid 1895-2000?), signiert: K. Hafner-Scholz, Öl auf festem Karton, ca. 82 x 62 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Karoline Hafner-Scholz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |