Georg Willi Stieborsky *
(Wien 1881-1966) Gebirgslandschaft, signiert: Willi Stieborsky, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 76 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:44
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Georg Willi Stieborsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,