Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) 14 Glückwunschkarten, 13 mal signiert, teils gewidmet und datiert, Holzschnitte, teils in Farbe, jeweils ca. 10,5 x 15 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:25
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Max Kislinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |