Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024660/0004 -

Eduard Hehn

(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über St. Wolfgang auf den Sparber, signiert: E. Hehn, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:26

Prezzo realizzato: **
EUR 75,-
Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Eduard Hehn

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online