Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025001/0001 -

August Ferdinand Ottevaere

(Paris 1810-1856 Gent) Auf dem Weg zum Markt, signiert: Ottevaere f., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 57 cm (SLS) Ruf 800

Provenienz: Auktionshaus Michael Zeller, Lindau, 08.12.2012, lot 2574; Privatsammlung, Kärnten

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

18.08.2020 - 15:28

Prezzo di partenza:

August Ferdinand Ottevaere

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 18.08.2020 - 15:28
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online