Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105600/0001

Große Porzellan-Kassette,

Gelbmetallmontierungen, Deckel in Dachform, Porzellanplatten mit reliefierten purpur Ketten- und bunten Punktbordüren, in passigen Reserven farbige reliefierte mythologische Darstellungen, Metallhenkeln und 4 Füßchen, goldenem Schloss, Verschluss und Schlüssel, Höhe 33 cm, Breite 35 cm, Tiefe 19 cm Italien, apokryphe unterglasurblaue Capo-di-Monte Marke, Ende 19. Jh., (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

05.08.2020 - 15:25

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Große Porzellan-Kassette,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Data: 05.08.2020 - 15:25
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online