**/*/gestempelt - Partie Liechtenstein ab 1912,
im Anhang auch etwas Frankaturware, versch. Erh., in 2 Alben mit Schonern
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.08.2020 - 15:15 |
Esposizione: | 10.08. - 31.08.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct