gestempelt/Briefstück - Österr. Levante,
kl. Partie Abstempelungen und Entwertungen auf Ausg. 1863/64und 1867, versch. Erh., auf 3 Steckk., angebl. ca. 56 Stück mit 1.368 Pkt., vereinzelt sign.
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.08.2020 - 16:22 |
Esposizione: | 10.08. - 31.08.2020 |