Becher mit weißem Emailüberfang,
3 ähnliche Stück, 1 Glas mit Münze 1848 im Stand, Glas, farblos, Wandungen mit abgesetzten Lippen und Rändern, weißer Überfang mit verschiedenen Schliffen, Höhe 9,5, 11, 12,5 cm, 1 Lippe leicht bestoßen, Bodenschliffe Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 11.08.2020 - 15:14 |