Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-047111/0001

Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.08.2020 - 15:15

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 20.08.2020 - 15:15
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.07. - 19.08.2020