Garnitur
Gold Rosegold 585, best. aus: 2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 36 cm, 25 gøg25
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.08.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.08.2020 - 15:40 |
Esposizione: | 30.07. - 19.08.2020 |
Lotti da altre aste
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier