Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-314314/0003

Brillantsolitär ca. 0,70 ct

Damenring, Gold 580, Silber 800 kombiniert, tlw. gerillte Ringschiene, ein Altschliffbrillant, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Fassung seitlich mit Riß, Reparatur notwendigøg2

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.08.2020 - 10:15

Prezzo di partenza:

Brillantsolitär ca. 0,70 ct

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 20.08.2020 - 10:15
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online