Lotto No. 301-453060/0003

Diamantsolitär ca. 0,35 ct

Diamantsolitär ca. 0,35 ct - Gioielli

Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 53, 1,9 g øg2

31.08.2020 - 15:52

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Diamantsolitär ca. 0,35 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.08.2020 - 15:52
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online