Diamantsolitär ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 53, 1,9 g øg2
31.08.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantsolitär ca. 0,35 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |