Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-106289/0079

2 Wiener Silber Mokkatassen,

Innenvergoldung, rund, reicher plastischer Dekor, Porzellaneinsätze, Höhe 7 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dekor etwas berieben, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Wiener Silber Mokkatassen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 18.08.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online