Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Eseljäger", Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanbütten, signiert Bresslern-Roth und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 22,5 x 19 cm, Blattmaße 26,7 x 23,3 cm, rückseitig mit Klebstreifen in Passepartout geheftet, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-