Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Paris vom Mont Martre", betitelt, signiert H. Rob. Pippal und mit einer Widmung, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße 17,2x 23,5 cm, Blattgröße 30,9 x 24,4 cm, Passep., Blatt war gefaltet
Aus dem Nachlass Erich Boltenstern
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:05
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:05 |